ОСАО "Ингосстрах" открывает представительство в столице Египта Каире - 8 Мая 2009 - Бизнес в Иркутске
Финансы

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
« Май 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2009 » Май » 8 » ОСАО "Ингосстрах" открывает представительство в столице Египта Каире
ОСАО "Ингосстрах" открывает представительство в столице Египта Каире
10:18

Открытие представительства в Египте связано со стремлением страховой компании расширять контакты с зарубежными страховщиками и страховыми рынками с большим потенциалом развития, укреплять и создавать условия для дальнейшего развития своих международных позиций.

В Египте "Ингосстрах" намерен предложить свои услуги местным страховщикам и перестраховщикам, участвуя в их программах. Наличие представительства в Египте позволит также постоянно поддерживать контакт с египетскими организациями-заказчиками и страховыми компаниями АРЕ, участвующими в торгово-экономических отношениях между Россией и Египтом. Одной из задач представительства является участие в рассмотрении претензий и урегулировании убытков по договорам страхования, заключенным в "Ингосстрахе". Кроме того, учитывая постоянно растущую численность российских граждан, выезжающих на отдых в Египет, наличие представительства призвано способствовать повышению качества работы местной специализированной сервисной компании, обслуживающей российских туристов, имеющих полисы "Ингосстраха".

Учитывая важную геополитическую роль Египта в арабском мире, "Ингосстрах" рассчитывает в дальнейшем использовать свое представительство в АРЕ для установления и развития взаимовыгодных отношений со страховыми компаниями и других стран ближневосточного региона, подчеркивают в компании.

Просмотров : 56 | Добавил : Admin | Рейтинг : 0.0/0 |
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright MyCorp © 2010
Бесплатный хостинг uCoz