Подарок за расплату - 12 Мая 2009 - Бизнес в Иркутске
Финансы

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
« Май 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2009 » Май » 12 » Подарок за расплату
Подарок за расплату
17:27

Банк "Диалог-Оптим" раздает подарки к своему девятилетию

С 27 сентября по 27 октября банк "Диалог-Оптим" проводит специальную акцию для клиентов, приуроченную к 9-летию со дня своего основания. Начальник управления маркетинга банка "Диалог-Оптим" Татьяна Новикова поведала нам подробности престоящей акции.

По ее словам, участниками акции становятся все держатели выпущенных банком международных пластиковых карт. При этом - банк не ограничивает кардхолдеров по признаку "классовости" карты, то есть можно участвовать в акции и с электронной, и с кредитной картами.

Т. Новикова говорит, что для участия в акции ничего специально не нужно делать. Вы просто ходите по магазинам и в привычном вам ритме скупаете понравившиеся товары. Участниками акции станут те держатели карт, кто в течение времени ее действия будет оплачивать с помощью карт, эмитированных "Диалогом-Оптим", покупки или услуги в торговых и сервисных предприятиях. Однако не стоит думать, что речь идет только об участниках дисконтной программы банка "Созвездие-2003". Вы можете расплачиваться картой где угодно. Сумма покупок может быть любой. Если вам удобно оплачивать пластиковой картой покупку коробки спичек - нет проблем.

В "Диалоге-Оптим" нам рассказали, что специально для этой акции разработали специальную программу, которая будет подсчитывать количество транзакций. Однако операции, связанные с пополнением карточного счета или обналичивание находящихся там средств в банкоматах не будет приниматься во внимание, уточнила Т. Новикова.

Учреждены специальные подарки - телевизоры, цифровые фотоаппараты, мобильные телефоны. Все эти радости жизни будут вручены трем участникам, оплатившим по карте банка покупку товаров и услуг на максимальную сумму, и дополнительно шести участникам, совершившим максимальное число операций при их оплате.


Источник - Денежный советник
Просмотров : 72 | Добавил : Admin | Рейтинг : 0.0/0 |
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright MyCorp © 2010
Бесплатный хостинг uCoz