Мужчину, из-за которого женщина родила сразу восьмерых детей, подозревают в нарушении закона - 12 Мая 2009 - Бизнес в Иркутске
Финансы

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Поиск
Календарь
« Май 2009 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Архив записей
Друзья сайта
Главная » 2009 » Май » 12 » Мужчину, из-за которого женщина родила сразу восьмерых детей, подозревают в нарушении закона
Мужчину, из-за которого женщина родила сразу восьмерых детей, подозревают в нарушении закона
19:58
Комиссия по медицине штата Калифорния начала официальное расследование в отношении специалистов по искусственному зачатию, благодаря усилиям которых местная жительница произвела на свет 8 близняшек - есть подозрения, что врачи нарушили существующие правила. 33-летняя Надя Сулемэн, мать 14 детей, выступила с интервью на канале NBC и сообщила, что она она всегда прибегала к услугам одного и того же специалиста, и что каждый раз врач имплантировал ей по шесть зачатых "в пробирке" эмбрионов - в несколько раз больше, чем обычно. Поэтому, она знала, что родит несколько близняшек, была к этому морально готова и даже рада.

Ее радость, однако, не разделяют власти Калифорнии: Комиссия по медицине солнечного штата начала официальное расследование в отношении специалиста, работавшего с женщиной - у членов Комиссии есть основания подозревать доктора в нарушении существующих правил в отношении искусственного зачатия.

Суть обвинений не раскрывается, но ранее многие независимые эксперты выступали с критикой в адрес курировавших Сулемэн медиков, заявляя, что зачатие столь многочисленных близнецов представляет собой опасность как для здоровья матери, так и для здоровья ее детей. Кроме того, многие считают, что врач не имел права «делать» Сулеман так много детей, зная, что у нее уже есть шестеро. Общественность переживает, сможет ли мать дать достойное обеспечение и воспитание столь многочисленному потомству. В США нет закона, ограничивающего количество подсаживаемых в матку эмбрионов. Но, женщинам в возрасте Сулеман врачи обычно подсаживают 2- 3 оплодотворенные яйцеклетки.

«Мы пытаемся понять, было ли в этом случае нарушение меры заботливости», - говорит представитель комиссии Кэндис Коэн.
Просмотров : 84 | Добавил : Admin | Рейтинг : 0.0/0 |
Всего комментариев : 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright MyCorp © 2010
Бесплатный хостинг uCoz